Каталог Фаберлик 10 2024 Россия [Июль] смотреть и листать ВСЕ СТРАНИЦЫ бесплатно
Каталог faberlic Россия

Каталог faberlic 10 2024 Россия








Обзор:

Новинки каталога

Зарядитесь энергией сочного киви и спелого авокадо, попробовав витаминное молочко для тела, маску для лица. Входящий в их состав экстракт авокадо омолаживает, киви – тонизирует, укрепляет.

Смотрите новый каталог фаберлик онлайн 2024 года тут.

Для утренних пробежек и прогулок по городу с комфортом подойдет следующая новинка – слипоны Emoji. Мягкая ткань позволяет коже дышать, а изображенные на них веселые смайлики поднимают настроение.

Отличным дополнением к любимому наряду станет еще одна новинка кампании – женский пояс ‘Фестиваль’ со стр. 307. Он подчеркивает линию талии, добавляя яркости любимым джинсам или юбке.

Акции каталога

При нанесении макияжа уделите особое внимание губам, воспользовавшись губной помадой ‘3D поцелуй’. Она обладает антивозрастным эффектом, дарит увлажнение, держится до 5 часов, а низкая цена приятно порадует.

Не упустите возможность приобрести супер ароматный дуэт в виде крем-масла для тела и геля для душа со стр. 23 по специальной цене.

Добавьте взгляду выразительности с помощью туши для ресниц ‘Революционный объем’. Ее фибровая кисточка классической формы увеличивает объем ресниц на 140%. При покупке продукции на 299 р. Вы получите ее по бонусной цене – 169 р.

Бросить вызов времени и противостоять старению поможет сыворотка для лица со стволовыми клетками ‘Ультрапитание для сухой кожи’. Сыворотка сохраняет влагу, повышая эффективность крема. Заказав дополнительный товар она, достанется Вам в качестве бонуса.

Предлагаем заглянуть в следующий каталог фаберлик 11 2024 года!

Первоисточник: https://free-catalog.org/faberlic/10/