Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Настроение в мини-флаконе новинка каталога faberlic 11 2024 года

Настроение в мини-флаконе  новинка каталога faberlic 11 2024 года

Освежить аромат в течение дня? Легко, достаточно достать из сумочки компактные 15 мл. Сохранить свой любимый ароматный шлейф в командировке или на отдыхе? Конечно, ведь крохотный флакон с пульверизатором поместится не только в дорожный рюкзак, но и просто в карман.

Делайте покупки по новому каталогу на сумму от 299 руб. и получайте мини-версию любимого аромата всего за за 129 руб. Соберите коллекцию парфюмерных шедевров и меняйте их, как перчатки. Нет, ещё чаще!

Mélodie (3186) – фруктово-гурманский аромат красного яблока, мандарина и клубники. Цветочная часть аромата – нежная магнолия и франжипани.

Cherchez la femme (3171) – игристый цитрусово-пряный аромат раскрывается бодрящим бергамотом, окутывает облаком из фрезий и роз, а напоследок балует изысканными нотами драгоценного дерева.

Charmante (3191) – фруктово-цветочный аромат, окутывает нежностью жасмина и прохладной сладостью спелой малины в паре с благородной черной смородиной.

Coquette (3178) – цветочно-зеленый аромат с бодрящими нотами цитрусов, благородной розой и волнующим аккордом из имбиря и кардамона.