Что дает VIP статус от фаберлик?

Станьте VIP-Консультантом – получайте новые контакты!

Открыт прием заявок на получение контактов заинтересованных посетителей сайта Faberlic, готовых стать вашими клиентами и новыми Консультантами! Для того чтобы иметь возможность получать контакты, вам необходимо выполнить несколько шагов:

Шаг 1. Стать VIP-Консультантом.
Шаг 2. Подать заявку на получение контактов потенциальных клиентов и Консультантов. Сделать это можно, поставив соответствующие отметки в вашем Личном кабинете, в разделе «Личные данные»/ «Настройки».
Шаг 3. Пройти онлайн-тренинг «Искусство коммуникации. Первый контакт с потенциальным клиентом и Консультантом». Для того чтобы получить доступ к материалам портала, необходимо выполнить вход в правом верхнем углу окна. Логин и пароль вы можете использовать те же самые, что и для входа в программу «Партнер».

Контакты высылаются с помощью электронной почты и sms-сообщением, поэтому ваш телефонный номер, указанный в нашей базе, должен быть актуальным. Просим вас проверить ваш номер в личных данных.

Как распределяются контакты потенциальных клиентов?


1. Контакты распределяются только среди VIP-Консультантов.
2. Контакты передаются по региональному принципу, т.е. с учетом места проживания потенциального клиента и VIP-Консультанта.
3. Если в одном городе проживает группа VIP-Консультантов, то контакты им передаются в порядке очередности. Главным параметром в определении очереди является количество периодов VIP-стажа. Т.е. чем больше у вас VIP-стаж, тем быстрее вы получите контакт потенциального клиента.
4. Если в одном городе проживает группа VIP-Консультантов с одинаковым VIP-стажем, то приоритетность получения контакта определяется по личному объему в последнем закрытом периоде. Желаем вам успехов и роста!