Каталог Фаберлик 15 2024 Россия [Октябрь] смотреть и листать ВСЕ СТРАНИЦЫ бесплатно
Каталог faberlic Россия

Каталог faberlic 15 2024 Россия








Видеообзор каталога faberlic 15 2024 Россия

Обзор:

Новинки каталога

Добавить губам модный оттенок поможет жидкая помада для губ ‘Матовый металлик’. Она создает интересный металлический блеск, не оставляя ощущения липкости, сухости. Желающим иметь на губах соблазнительный глянец стоит воспользоваться блеском ‘Зеркальный объем’.

Смотрите новый faberlic каталог 2024 года тут.

Девушкам, которые следят за фигурой стоит попробовать сухой концентрат напитка Eatless New в новой модной упаковке. Он ускорит чувство насыщения во время еды, предотвращая переедание. Для поддержания активного образа жизни, воспользуйтесь концентратом коллагенового напитка Dobrogen Active New. Он способствует укреплению суставно-связочного аппарата, что позволяет активно двигаться без ощущения дискомфорта, боли в суставах.

Затмить окружающих на праздничном банкете поможет платье из принтованного бархата. Его полуприлегающий силуэт делает фигуру визуально стройнее, а укороченные рукава придают модный вид.

Для посещения светского вечера или работы в офисе подойдет платье со съемной баской пыльно-розового цвета, а быть яркой, запоминающейся поможет блузка с золотым напылением.

Новинка каталога фаберлик 15 2024 – ботильоны Rocky сочетают красоту, элегантность, практичность, комфорт, благодаря рифленой подошве, устойчивому каблуку.

Следующая новинка – жидкий пигмент для губ ‘Тет-а-тет’. Невесомая текстура делает его незаметным на губах, наполняя их яркими, сочными оттенками на протяжении 8 часов.

Для красоты и здоровья склонной к жирности коже стоит попробовать дневной крем-баланс Oxiologi. Он матирует, увлажняет кожу, восстанавливает водно-жировой баланс.

Акции каталога

Действующая распродажа позволит сэкономить 55% при покупке комплекта нижнего белья Elegance, а скидка на домашнюю одежду поможет приобрести стильный топ и шорты со стр. 210 по смешной стоимости. В холодную погоду согреет стильная шапка с косами со стр. 235 всего за 599 р. Варежки, представленные на этой же странице, согреют руки от холода. Сниженная цена сэкономит денежные средства.

Порадуйте своего маленького разбышаку пеной для ванн Techno Kids, которая превратит купание в увлекательную игру. На стр. 159 Вы сможете купить ее по сниженной цене. В дополнение к пене закажите шампунь-бальзам2 в 1 для детей. Всего за 159 р. Он деликатно очистит волосы, наполнив их мягкостью.

Защитить кожу, скрыв ее недостатки, поможет тональный крем ‘Двойная игра’. Он содержит ухаживающую сыворотку, тональный крем. Созданный им полуматовый эффект станет главным секретом удачного макияжа. Действующая на него 40% скидка позволит дополнительно приобрести, коробочку Beautybox со стр. 64, в которую поместятся все необходимые средства для создания макияжа.

Суперцена на гель для бровей Browfix не оставит Вас равнодушной. Он придает бровям желаемую форму без влажного блеска, комочков, удобная щеточка причесывает волоски, придавая им желаемую форму.

За сделанные покупки на сумму от 299 р. Вы получите туалетную воду Aromania Lilac по бонусной цене – 399 р. Она наполнит Вас нежным ароматом сирени, напомним о солнечных весенних днях. В дополнении к ней Вы сможете взять в качестве бонуса на стр. 89 туалетную воду Aromania Bergamot, соединив эти 2 запаха между собой, получится новое чарующее благоухание.

Предлагаем заглянуть в следующий каталог фаберлик 16 2024 года!

Первоисточник: https://free-catalog.org/faberlic/15/