Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Тройное действие, мгновенный результат новинка каталога faberlic 11 2024 года

Тройное действие, мгновенный результат  новинка каталога faberlic 11 2024 года

Для чего зубным пастам кислород? Комплекс Novaftem-O2 усиливает действие всех активных ингредиентов и помогает защищать десны от воспалений. А с кариесом в профилактической пасте от Faberlic борется активный фтор. Мы создали линейку недорогих и эффективных паст для всей семьи, где легко найти решение самых распространенных проблем полости рта.

Только до 22 октября при покупке двух продуктов для ухода за зубами скидка на каждый – 50%. Выбирайте свою кислородную профилактическую пасту:

«Сила минералов» (2285) борется с микроповреждениями эмали, укрепляет и восстанавливает её, снижает чувствительность зубов. Содержит морскую соль, богатую полезными микроэлементами.

«Экстрасвежесть» (2257) надолго сохраняет свежее дыхание, подходит для всей семьи.

«Лечебные травы» (2255) укрепляют и тонизируют десны, освежают дыхание. Природный антисептик в составе пасты борется с микробами в полости рта. Дополните пасту ополаскивателем (2256) – его цена по акции всего 75 руб.

«Мягкое отбеливание» (2254) деликатно удаляет налет с зубной эмали, не повреждая её. Заботится о деснах и подходит для всей семьи.