Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Мыть посуду – удовольствие новинка каталога faberlic 11 2024 года

Мыть посуду – удовольствие  новинка каталога faberlic 11 2024 года

Пышная пена, свежий аромат, эффективная формула, которая не оставляет шанса жирным пятнам – концентрированные гели для посуды от Faberlic делают рутинную кухонную работу легкой и приятной. В новом каталоге – скидки на продукты-хиты! Пополняем запас любимых средств для чистоты, пробуем новые ароматы и свойства.

Средство с антибактериальными компонентами (11192) и ароматом эвкалипта сделает посуду безупречно чистой! Используйте для мытья кружек и тарелок самых маленьких домочадцев – все средства линии подходят даже для детской посуды, бутылочек и сосок. Освежающий аромат поможет избавиться от неприятных запахов: чеснока, сырой рыбы или специй.

Концентрированный гель с экстрактом алое вера (11191) подойдет для особо чувствительной кожи рук. Натуральные компоненты делают мытье посуды комфортным и безопасным. Плотная и устойчивая пена помогает удалять загрязнения быстро и экономно расходовать продукт.

Средство с биоэнзимами (11194) справляется с самой стойкой грязью, остатками любых продуктов, высохшими пятнами жира, оставляя легкий аромат спелых яблок. Больше не нужно замачивать посуду в горячей воде!

Гели для посуды «Дом Faberlic» безопасны для окружающей среды, полностью удаляются с поверхностей при полоскании, подходят для мытья овощей и фруктов, не сушат и не раздражают кожу рук. Всего несколько капель, и плотной пены хватит на целый комплект посуды. Никаких посторонних запахов – только уютный аромат чистоты.

До 22 октября успейте приобрести концентрированный гель по специальной цене – всего за 149 рублей.