Каталог Фаберлик 9 2024 Россия [Июнь] смотреть и листать ВСЕ СТРАНИЦЫ бесплатно
Каталог faberlic Россия

Каталог faberlic 9 2024 Россия








Обзор:

Новинки каталога

Что же нового покажет нам свежий каталог фаберлик: в уходе за кожей лица лучшим помощником станет ночной крем для лица Bloom. Он усиливает плотность, эластичность, возвращая молодой, подтянутый вид, придает сияние. Среди кислородной косметики должное внимание стоит отдать очищающей эмульсии Thermal Cleanser. Она мягко очистит лицо от макияжа. Блгодаря текстуре-трансформеру при нанесении превращается в нежный тоник.
Отправляясь в путешествие, не забудьте прихватить большой органайзер. Он поможет упаковать обувь отдельно от вещей, чтобы их не испачкать. Имеющийся в нем дополнительный кармашек позволит вместить мелкие предметы.
Представленные Юлией Высоцкой кухонные мелочи облегчат изготовление кулинарных шедевров. Мини-терка со страницы 231 за 159 р в каталоге фаберлик 9 2024. подойдет для натирания мелких продуктов, защищая руки от порезов.

Обратите внимание на широкий выбор временных флеш – татуировок Flashtatoo, имитирующих украшение из золотого кружева, позволяющие купаться и загорать, не волнуясь о сохранности рисунка.

Для любительниц фруктово-цветочных пудровых ароматов представляем новинку каталог 9 2024 – парфюмерную воду Sorbet Jolie для женщин. Ее нежные цветочные мотивы фиалки, анютиных глазок и магнолии создадут беззаботное настроение.

Следующая новинка – наливные средства для губ и щек Sugarblush. Они подчеркнут линию скул, придадут губам нежный розовый оттенок. Входящие в их состав ингредиенты, ухаживают за кожей, делая ее гладкой и бархатистой.

Предлагаем так же заглянуть в следующий каталог фаберлик 10 2024 года!

Акции каталога

Действующая распродажа подарит шанс приобрести стильную блузку с воланами и сеткой за 1699 р. Для прогулок по городу подойдет трикотажное платье ярко желтого цвета. Резинка на поясе подчеркнет линию талии, а насыщенный желтый цвет выделит Вас из толпы. На странице 291 Вы сможете купить его за 1199 р. В сочетании с ним отлично смотрятся кеды Domenica, представленные по сниженной цене.
В качестве бонуса за сделанные покупки faberlic Вы получите бальзам для губ ‘Поцелуй солнца’. Он надежно защищает нежную кожу губ от негативного воздействия ультрафиолета, а входящие в его состав масла ши, облепихи увлажняют, питают ее.
Благодаря специальному предложению можно приобрести детский крем для рук ‘Кошка Клубника’ за 79 р.

Заказывайте продукцию не менее чем на 299 р. и получите крем для ног серии Etnobotanica по бонусной цене, сэкономив при этом половину его стоимости. Он подходит для ежедневного ухода, делая кожу мягкой, гладкой, тонизирует, дарит ощущение комфорта.

Подарите губам насыщенный стойкий цвет, воспользовавшись губной помадой с сывороткой ‘Роскошный поцелуй’ со стр. 181. Она подарит ощущение комфорта, защиту от воздействия вредных факторов окружающей среды, действующая на нее 45% скидка позволит сэкономить денежные средства.

Не упустите шанс приобрести моделирующую тушь для ресниц ‘Главная роль’ со стр. 183 по бонусной цене, при покупке декоративной косметики из действующего каталога. Благодаря ей ресницы увлажнены, выглядят здоровыми, блестящими. Кисточка классической формы разделяет их, не позволяя слипаться.

Первоисточник: https://free-catalog.org/faberlic/9/