Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Для самых нежных рук новинка каталога faberlic 9 2024 года

Для самых нежных рук  новинка каталога faberlic 9 2024 года

Кожа рук ежедневно проходит испытание – страдает от холодного ветра и горячей воды, перепадов температур и сухого воздуха. Она первой попадает под удар, когда не хватает времени на уход, а ведь для безупречной мягкости и комфорта нужно так немного! Правильно подобранный увлажняющий крем избавит от шелушения, питательные масла победят раздражение и сухость, а пчелиный воск защитит кожу, словно невидимая перчатка.

Дарите близким нежность и заботу: в наборах от Faberlic есть все необходимое, чтобы беречь кожу рук каждый день. На работе, дома и в поездках сбалансированные формулы с маслами и витаминами помогут бороться за красоту – в любую погоду и при любых обстоятельствах. А в каталоге №17 наборы в подарочной упаковке – по самой привлекательной цене:

Grand Rrix (2029) – набор для комплексного ухода, всего за 399 руб. В наборе гель «Химический пилинг», скраб «Тонкая шлифовка» и защитный крем «Жидкая перчатка».

Winter garden (2399) – это три универсальных средства для мягкой заботы о руках всего за 149 руб. Формулы с маслами ши, облепихи, макадамии и жожоба защищают, питают и смягчают кожу, а романтичный зимний дизайн сделает ежедневный уход еще приятнее!