Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Конверт для запекания новинка каталога faberlic 13 2024 года

Конверт для запекания  новинка каталога faberlic 13 2024 года

Яркие новинки придутся по душе всем, кто ведёт активный образ жизни. Проводишь много времени вне дома, но хочешь полноценно питаться в течение дня? Заведи практичных помощников от Faberlic!

Конверт для запекания (11784) – необычный аксессуар, с которым легко обедать вкусно и правильно. Силиконовый конверт выдерживает температуру до 220 ºС, сохраняет пищевую ценность продуктов и не позволяет им пригорать к стенкам и дну. Мясо, рыба и овощи равномерно пропекаются, остаются сочными и ароматными, сохраняют форму и вкус! А ещё конверт подходит для хранения продуктов в холодильнике или для размораживания в микроволновой печи.

Контейнер для салата (11869) – это вместительная ёмкость (800 мл!), соусник и вилка в комплекте. Салат останется свежим, любимые приправы сохранят аромат, а заправить салат можно будет непосредственно перед употреблением. Высокий узкий контейнер удобно хранить на рабочем месте и брать в дорогу.

Автомобильный ланч-бокс (11792) идеально подходит для профессиональных водителей и путешественников. Подключи его к автомобильной розетке и подогрей обед прямо в салоне! Внутри два отсека для разных блюд и дополнительный съёмный контейнер, а ещё отделение для ложки.