Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Абсолютный хит поясные сумки новинка каталога faberlic 13 2024 года

Абсолютный хит поясные сумки  новинка каталога faberlic 13 2024 года

Сумки к бою! Всем приготовиться с модному сентябрю! В каталоге Faberlic найдёшь стильные аксессуары для нового осеннего гардероба. Это коллекция Premium – трендовые материалы, беспроигрышные сочетания и роскошные оттенки.

Абсолютный хит – поясные сумки. Они освобождают руки, когда это необходимо! Оценят бизнес-леди, мамы на прогулке с детьми и блогеры, не готовые пройти мимо удачного кадра. Когда суматошный день позади, мини-сумку можно носить на изящной цепочке, а пояс использовать в качестве ремня. Вещи-трансформеры берегут твоё время и место на полках. В пару к сумке – кошелёк из той же экокожи с тиснением под рептилию. Внутри поместятся купюры, кредитки, билеты, скидочные карты и документы.

Сочетать обувь с сумкой не обязательно – практика показала, что они могут «дружить», не повторяя дизайн и даже стиль друг друга. Что, если сочетать с аксессуарами обувь с похожим тиснением, но другого оттенка? Присмотри себе новые туфли на высоком тонком каблуке или комфортные полуботинки. А чтобы утеплиться перед сезоном холодных ветров, примерь кепи с удобным козырьком и шерстяные перчатки. Приятные эмоции и свежие впечатления гарантируем!