Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Кушон для лица новинка каталога faberlic 13 2024 года

Кушон для лица  новинка каталога faberlic 13 2024 года

Замечала, как приятно наносить макияж, когда правильно подобрала тональное средство? Бьюти-технологии не стоят на месте, и не трудно найти уникальную текстуру, которая подойдёт твоей коже на все сто. Нужно пробовать, искать и ставить эксперименты! В каталоге Faberlic новинки – для всех, кто готов находить для себя лучшее. В коллекции с корейским характером теперь есть и декоративная косметика! Попробуй «тап-тап» – быстрое нанесение похлопывающими движениями.

Кушон для лица (6168) увлажняет, как флюид, корректирует несовершенства и выравнивает цвет лица, как тональный крем, ложится тонким невесомым слоем, как пудра. Преимущества трёх продуктов – в одном. Ухаживающая эссенция с гиалуроновой кислотой в составе средства придаёт коже мягкое натуральное сияние! В чём же хитрость? В технике нанесения! Подушечка превращает тональный крем в лёгкую эмульсию и помогает ей ложиться на кожу безупречно тонким слоем.

Дополни идеальный цвет лица игривыми акцентами! Подводка-штамп (5755) создана для тщательно прорисованных стрелок и необычных элементов с эффектом тату. Переверни подводку и поставь штамп-звёздочку – она мгновенно задаст макияжу необычное настроение. Смывать подводку можно твоим обычным средством для снятия макияжа.