Каталог Фаберлик 17 2024 Россия [Ноябрь] смотреть и листать ВСЕ СТРАНИЦЫ бесплатно
Каталог faberlic Россия

Каталог faberlic 17 2024 Россия








Обзор:

Новинки каталога

Согреться в холодную погоду поможет утепленное пальто со стр. 25. Центральная застежка на молнии имеет внутреннюю ветрозащитную планку, несъемный объемный капюшон легко превращается в воротник, а водоотталкивающая пропитка не даст намокнуть в самый сильный дождь. Для встречи наступающего года лучшим выбором станет удлиненное платье из кружева и воздушной сетки. Декоративный несъемный пояс с бантом подчеркивает линию фигуры, нежное кружево в верхней части платья добавляет ему богатства, роскоши.

Смотрите новый каталог фаберлик 2024 года тут.

Добавьте глазам сияние, блеск, воспользовавшись жидкими тенями для век ‘Галактическое путешествие’. Они быстро сохнут, не скатываются в течение дня, мягкий, удобный аппликатор позволяет равномерно нанести их на веко.

Следующая новинка позволит избавиться от темных кругов и морщинок под глазами. Укрепляющая маска-патч для кожи век подарит свежий, отдохнувший вид, вернет молодость, гладкость коже.

Акции каталога

Закажите в качестве подарка набор, состоящий из молочка для тела, увлажняющей воды серии Orangerie ‘Пион и лилия’ всего за 189 р. Молочко увлажняет, питает, защищает кожу, оставляя на ней изысканный аромат. Увлажняющая вода окружит Вас легким облаком цветочного аромата.

Избавиться от неприятного запаха пота, защитив себя от его появления в течение 48 часов, поможет дезодорант – антиперспирант ‘Роскошная мягкость’. На стр. 196 Вы сможете купить его по суперцене – 95 р.

При заказе продукции на сумму от 299 р. компания дарит бонус – кислородную профилактическую зубную пасту всего за 65 р. Она защитит Ваши зубы от кариеса, позаботится о здоровье десен, освежит дыхание.

Предлагаем заглянуть в следующий каталог фаберлик 18 2024 года!

Первоисточник: https://free-catalog.org/faberlic/17/