Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Новые колготки от Faberlic новинка каталога faberlic 13 2024 года

Новые колготки от Faberlic  новинка каталога faberlic 13 2024 года

Опять нужны новые колготки? Этот капризный, привередливый, но совершенно незаменимый предмет женского гардероба требует к себе повышенного внимания. Требует – и получает! Выбирать колготки в каталоге Faberlic почти так же приятно, как носить их. Порадует дизайн, качество и цена – запасайся к осени модными акцентами и хорошим настроением.

Новые колготки от Faberlic – это прежде всего рисунки, от которых нельзя отвести взгляд! На этот раз мы использовали только классические мотивы – крупный горох, «гусиную лапку» и «леопард». Получилось дерзко и свежо. Бери на заметку, если хочешь разнообразия и не прочь быстро обновить образ!

Среди новинок есть модели разной плотности, матовые и с лёгким сатиновым блеском. Те, что поплотнее, созданы по технологии жаккардового плетения – у них рельефная поверхность, приятная на ощупь. Используй колготки с рисунком для расстановки акцентов – сочетай с монохромными ансамблями, платьями-футлярами, лаконичным мини. Твои колготки будут притягивать восхищённые взгляды, поэтому дополняй ими сдержанные базовые вещи – и будь великолепна каждый день!