Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Коллекция платьев и аксессуаров новинка каталога faberlic 16 2024 года

Коллекция платьев и аксессуаров  новинка каталога faberlic 16 2024 года

Что приятнее – отмечать праздник или готовиться к нему? Наслаждайся моментом прямо сейчас! Предновогодняя суета ещё не началась, а в каталоге Faberlic уже появилась новая коллекция праздничных платьев и аксессуаров. Блистай – в модных нарядах, от которых невозможно отвести взгляд.

Кружево – тренд осеннее-зимнего сезона, а кружевное платье в пол – непреходящая классика новогоднего торжества. Выбирай глубокий цвет и насыщенную фактуру, когда хочешь выглядеть элегантно и аристократично.

Ярко-красный цвет – то, что нужно на веселой вечеринке. Алый полисатин и пайетки превратят тебя в сияющую кинозвезду – без лишних деталей и громоздких украшений. Это твой вариант, если любишь танцы до утра!

Фактурный трикотаж – комфортное решение для насыщенной новогодней ночи. Ты успеешь всё, что запланировала, побываешь там, где мечтала, а женственное платье свободного силуэта с изысканной кружевной отделкой будет сидеть идеально! Вечерний наряд может быть удобным и стильным одновременно.

Черный бархат – это торжественно и элегантно. Модель с эффектной драпировкой и легким сиянием безупречно выглядит в свете вечерних огней. Кружевные детали добавляют образу праздничный шик – почувствуй себя королевой бала!