Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Наклейки для стекол на Новый Год новинка каталога faberlic 16 2024 года

Наклейки для стекол на Новый Год  новинка каталога faberlic 16 2024 года

Праздник состоит из мелочей! Наполняем дом маленькими предвестниками большого торжества и понемногу начинаем готовиться к Новому году – в каталоге Faberlic найдутся очаровательные детали уютного зимнего праздника. Выбирай сувениры, украшения, интерьерный декор – подарки себе и близким.

Наклейки для стекол можно использовать дома или в офисе, на окнах, зеркалах, любых стеклянных поверхностях. Классические новогодние персонажи принесут с собой настроение сказки! Храни аксессуары правильно, и они прослужат тебе не один год.

Символ года – озорная свинка, предвестник насыщенных событий и сильных впечатлений. Посели её у себя дома! Стеклянная подвеска, мягкая игрушка или магнит на холодильник будут дарить тебе хорошее настроение весь год. Встречай покровительницу 2019-го!

Подсвечник – нарядное украшение новогоднего стола. Сделай живой огонь максимально эффектным и безопасным! Выбирай аксессуар с мягким золотистым блеском.

Ёлочные украшения – главные герои праздничных композиций. Им найдется место не только на новогоднем дереве, но и в нарядной сервировке стола.