Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Бьюти-ботаника по суперцене новинка каталога faberlic 12 2024 года

Бьюти-ботаника по суперцене  новинка каталога faberlic 12 2024 года

Природа всегда подсказывает кратчайший путь – к красоте, гармонии и спокойствию. Почувствуйте легкий аромат свежей травы и сочных ягод, прислушайтесь к шелесту листьев и станьте частью легкой мелодии вечного лета! Выбирайте косметику, созданную на основе природных ингредиентов.

Серия Botanica – это природные защитники молодости и красоты. Мы подобрали уникальный набор растительных экстрактов, чтобы сделать ваш ежедневный уход за кожей легким и естественным.

«Увлажнение и защита» – линия для ухода за молодой кожей. Алоэ вера обеспечивает кожу влагой, а ежевика пополняет запас витаминов и антиоксидантов.

Средства линейки «Тонус и энергия» замедляют процесс старения кожи после 30 лет. Клюква работает как мощный антиоксидант, а первоцвет помогает возвращать эластичность и избавляться от морщин.

«Восстановление и упругость» – антивозрастной уход для кожи после 40 лет. Иглица помогает восстанавливать физиологические свойства кожи и улучшать микроциркуляцию, родиола розовая активно борется с морщинами.

Линия «Лифтинг и питание» создана для кожи после 50 лет. Хмель улучшает эластичность кожи и помогает разглаживать морщины, облепиха смягчает и восстанавливает, активно питает кожу и насыщает её витаминами.

Только до 5 ноября любые два продукта серии Botanica – всего за 89 рублей каждый. В акции участвуют кремы для лица и сыворотки для кожи вокруг глаз.