Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Твой домашний маникюрЭкспертное обновление новинка каталога faberlic 12 2024 года

Твой домашний маникюрЭкспертное обновление  новинка каталога faberlic 12 2024 года

Альгинаты – это вытяжки из бурых морских водорослей. Маски на их основе полностью застывают на лице, так что после процедуры их легко снять одним движением. Эта особенность альгинатных масок усиливает кровообращение и улучшает отток лимфы. Альгинатные маски – популярное средство для профилактики старения. Они освежают, сужают расширенные поры, обладают противовоспалительным эффектом и заметно подтягивают кожу, разглаживая мелкие морщинки. Эффект от применения заметен сразу – для преображения нужно всего 15 минут, а для оптимального эффекта достаточно 1-2 процедур в неделю.

Программа «Альгинатная терапия» от Faberlic поможет справиться с самыми распространенными проблемами кожи – интенсивно увлажнить её, победить усталость или разгладить морщинки:

– увлажняющая маска (1046) подойдет сухой, обезвоженной и чувствительной коже,
– антивозрастная (1047) возвратит эластичность увядающей,
– тонизирующая (1045) поможет создать здоровый цвет лица.
Используйте маски правильно: только на очищенной коже! Не забудьте нанести на брови жирный крем и не применяйте маску в области глаз и губ.

Почувствуйте себя экспертом: используйте домашнюю альтернативу салону красоты. До 5 ноября действует суперцена на любую альгинатную маску – всего 119 рублей!