Каталог Орифлейм 16 2024 Россия смотреть и листать ВСЕ СТРАНИЦЫ
Каталог Oriflame Россия

Каталог Oriflame 16 2024 Россия








Обзор:

Новинки каталога

Подарите коже незабываемый роскошный уход в каталоге Орифлейм 16 2024, воспользовавшись лосьоном для рук и тела с магнолией, инжиром Essence and Co. Он дарит тонкий, деликатный аромат, наполняет ощущением покоя, расслабления, входящие в его состав микроэлементы обеспечивают питательный уход.

Защитить губы от потрескивания, добившись их нежного мерцания и эффектно сверкающего финиша, можно с помощью блеска для губ с эффектом сияния The One.

Следующая новинка станет отличным дополнением к любимому наряду. Ожерелье из кристаллов ‘Энигма’ сплетенное между собой черными бархатными лентами придает капельку аристократизма, благородства. Его длина регулируется благодаря черным атласным лентам-завязкам. Для полного завершения образа закажите браслет и серьги ‘Энигма’.

Оригинальным подарком к Новому году станут носки в подарочной упаковке ‘Елочный шар’. Они согреют ноги в холодное время года, а веселая упаковка станет любимой игрушкой Вашего малыша.

Акции каталога

Почувствуйте нотки чистоты и умиротворения с женской туалетной водой Lucia. Наполненный светом, очарованием аромат создаст ауру гармонии, спокойствия. Действующая 50% скидка сэкономит половину стоимости.

Не упустите возможность приобрести на стр. 59 базу под макияж The One IIIuSkin со скидкой в 65%. Она дарит коже здоровое сияние, разглаживает поры, обеспечивает безупречный тон.

Позаботиться о красоте, здоровье ногтей поможет средство против их расслаивания, ломкости. Благодаря его регулярному использованию ногти станут крепкими, гладкими. На стр. 65 Вы сможете его купить за 199 р.

Предлагаем заглянуть в следующий Орифлейм каталог 17 2024 года!

Первоисточник: https://free-catalog.org/oriflame/16/