Каталог Орифлейм 15 2024 Россия смотреть и листать ВСЕ СТРАНИЦЫ
Каталог Oriflame Россия

Каталог Oriflame 15 2024 Россия








Обзор:

Новинки каталога

Собираясь в путешествие не обойтись без органайзера для косметики. Он позволит вместить косметические средства, не повредив их.

Следующая новинка каталога Орифлейм 15 2024 позволит устроить спа-уход в домашних условиях. Питательное крем-масло ‘Шведский SPA-салон’ подарит ощущение гладкости, мягкости.

Создайте атмосферу уюта, тепла благодаря палантину-пледу. Главной особенностью палантина является возможность использовать его в 3-х вариантах: как плед, шарф, покрывало. Теплая, вязаная шапка с ультраметаллическим блестком, съемным помпоном защитит от ветра, холода.

Насладитесь новым роскошным ароматом парфюмерной воды Posses. Нежное сочетание иланг-иланга, листьев пачули, королевского ананаса дарит незабываемый, волшебный аромат. Маленький формат флакона легко поместится в сумочку, а благодаря высокой стойкости Вы будете ощущать на себе его нежное благоухание на протяжении долгого времени.

Подчеркнуть контур глаз при нанесении макияжа помогут тени-карандаш для век The One. Его кремовая текстура позволяет мягко скользить по веку, легко наносится и растушевывается.

При создании модного маникюра лучшим помощником станет стойкий лак для ногтей The One, а набор для дизайна ногтей придаст ему яркости, блеска.

Акции каталога

Не упустите возможность заказать корректор The One IIIuskin с 60% скидкой. Он маскирует несовершенства, осветляет круги под глазами, предотвращает появление жирного блеска.
Омолаживающий крем для контура глаз и губ NovAge Time Restore вернет красоту, молодость лица. За короткий промежуток времени Вы заметите значительное уменьшение морщин, увеличение эластичности, упругости кожи. На стр. 72 Вы сможете купить его за 1469 р.
Испытать запретное удовольствие поможет женский парфюмированный спрей для тела Love Potion So Tempting. Его цветочно-восточно-гурманский аромат не оставит равнодушным проходящих мимо мужчин, а действующая скидка сэкономит семейный бюджет.
О нежных губках маленькой принцессы позаботится бальзам ‘Минни Маус’. Он смягчает кожу, ухаживая за ней, действующая 45% скидка позволит купить 2 бальзама по цене 1. Для чистоты детских зубиков стоит воспользоваться детской зубной пастой ‘Хранитель Лев’. Она мягко очищает зубки, укрепляя их, а приятный клубничный вкус обязательно понравиться Вашему ребенку.

Знаменитая линия косметики Giordani Gold продолжает радовать высоким качеством и эффективностью в применении. Стойкая минеральная тональная основа ‘Роскошный атлас’ обеспечивает плотное покрытие, защиту от старения, скрывает несовершенства. На стр.93 Вы сможете купить ее по невероятно низкой цене, сэкономив 230 р.

При нанесении макияжа не забудьте уделить внимание бровям. Oriflame представляет на стр.95 карандаш для бровей Giordani Gold всего за 499 р. Его бархатисто – кремовая формула мягко подчеркнет контур, а находящаяся на противоположном конце карандаша щеточка подойдет для растушевки цвета и придания бровям безупречной формы.

Позаботьтесь о нежности, красоте рук, воспользовавшись питательным кремом для рук ‘Нежность’. Действующая на него 50% скидка позволит сэкономить половину стоимости.

Предлагаем заглянуть в следующий Орифлейм каталог 16 2024 года!

Первоисточник: https://free-catalog.org/oriflame/15/