Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Рельефный массажёр новинка каталога faberlic 7 2024 года

Рельефный массажёр  новинка каталога faberlic 7 2024 года

Наполни свой день приятными эмоциями – начни его с зарядки, продолжи разминкой прямо на рабочем месте и заверши полноценной тренировкой! Двигайся к цели легко и эффективно – с аксессуарами Faberlic Sport.

Рельефный массажёр (11738) подходит для плеч, спины, ног, рук. Фактурная поверхность улучшает кровоток в мышцах и их эластичность, предотвращает и снимает боль, разглаживает кожу и борется с целлюлитом. Удобен для самомассажа!

Роликовый массажёр (11736) снимает напряжение и боль в мышцах, подходит для общего расслабляющего массажа. Используй с массажным маслом – у аксессуара есть специальное отверстие, куда можно его добавить! Массажер из пластика, силикона и полимерной смолы не боится влаги – пользуйся им в бане или сауне.

Эластичная лента (11735) – простой универсальный тренажёр для укрепления разных групп мышц. В комплекте три эспандера разного сопротивления – подбери подходящий для твоего уровня подготовки.

Охлаждающее полотенце (11733, 11734) – незаменимый аксессуар на кардиотренировке. Гидрофобные волокна быстро испаряют влагу и снижают температуру. Охлаждающие свойства остаются прежними даже после многих стирок!

Балансировочный диск (11737) тренирует вестибулярный аппарат, помогает