Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Платье – из эффектного неопрена новинка каталога faberlic 6 2024 года

Платье – из эффектного неопрена  новинка каталога faberlic 6 2024 года

Летом для счастья нужен минимум: лёгкое платье любимого оттенка, комфортные кроссовки и сумка через плечо! Будущее лето обещает быть активным и насыщенным – уже сейчас строим планы на необыкновенную пору отпусков и приключений с коллекцией «Минимализм».

Сдержанные цвета, чёткость линий, геометрические принты – тенденции минимализма находят всё больше поклонников! Всё просто, универсально, но утончённо и стильно: такими и хотят быть современные модницы, уставшие от потрясений. Оказывается, сделать базовую модель образцом изящества – задача для профессионалов. Как не потерять индивидуальность, не раствориться каплей в море минималистичных решений? Faberlic предлагает делать ставку на уникальную палитру и современные материалы!

Трикотаж – в нежных оттенках бирюзы и розового. Платье – из эффектного неопрена. Базовый топ – из струящегося блестящего сатина. Среди новинок коллекции «Минимализм» найдёшь и акцентную вещь для дерзкого штриха в образе, и просто самое необходимое для весеннего обновления. И, конечно, plus size!