Каталог Фаберлик 3 2024 Россия [Февраль] смотреть и листать ВСЕ СТРАНИЦЫ бесплатно
Каталог faberlic Россия

Каталог faberlic 3 2024 Россия








Обзор:

Новинки каталога

Обратите внимание на изысканный цветочно-фруктовый с богатым древесным шлейфом аромат парфюмерной воды Renata. В нем раскрывается бесконечная тайна, шарм, утонченность, магнетическая энергетика. Эксклюзивный дизайн упаковки с изображением картины выполненной известной актрисой Ренатой Литвиновой хранит в себе тайну.

Новый онлайн каталог фаберлик 2024 года смотрите на главной странице.

Избавиться от трудновыводимых пятен, оставив на вещах тонкий ароматный шлейф, поможет концентрированный стиральный порошок с ароматом морозной свежести, альпийских трав. Он экономный, не вызывает аллергии, не содержит фосфатов, подходит для белых, цветных тканей.

Акции каталога

Успейте на распродажу, закажите нарядную блузку из крепа с воланами со скидкой в 50%. Длинные рукава с воланами являются ее главным украшением. Полуприлегающий силуэт с запахом фиксируется сбоку тесьмой, подчеркивая линию фигуры. Укороченные брюки из стрейч-крепа отлично сочетаются с блузой. На стр. 233 Вы сможете их приобрести вполовину дешевле.

Признаться любимому мужчине в чувствах поможет туалетная вода Pulse. Биение сердца аромата выражается в пряных ритмах тмина, корицы, ванили, горького шоколада. Туалетная вода создана для мужчин, стремящихся к победе, желающих всегда быть первыми. На стр. 55 данной компании ее можно купить по специальной цене – 549 р.

Лучшим подарком к 23 февраля станет стильный галстук. Действующая 40% скидка позволит дополнительно заказать мужскую косметичку за 389 р.
Завершающим образом современного мужчины является шарф. Он защитит от холода, послужит красивым аксессуаром делового человека. В данной компании его можно приобрести по низкой цене.

Предлагаем так же заглянуть в следующий каталог фаберлик 4 2024 года!

Первоисточник: https://free-catalog.org/faberlic/3/