Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Новинки коллекции Faberlic Sport новинка каталога faberlic 14 2024 года

Новинки коллекции Faberlic Sport  новинка каталога faberlic 14 2024 года

Трендовые цвета, стильная геометрия, яркие эффектные детали. Новинки коллекции Faberlic Sport – одежда и аксессуары на стыке спортивного и casual-стиля – созданы для активных людей, которые выбирают свободу движений, максимальный комфорт и удобство в любой ситуации.

Аутентичные, идеально сочетающиеся между собой цвета и фактуры позволят быстро создать гармоничный аутфит для занятий спортом или прогулок по городу.

Мужчин порадуют удобные толстовки, утеплённые брюки и яркие футболки, которые идеально сочетаются и дополняют друг друга.

Не обошли вниманием дизайнеры и детей, создав для них модели – копии одежды для взрослых! Юным модникам явно придутся по душе футболки с принтами, утеплённые куртки и мягкие толстовки с капюшонами!

А девушкам Faberlic предлагает поимпровизировать со стилем! Привычную шапку отлично заменит повязка на голову, а альтернативой классическому шарфу станет ультрамодная бархатная горжетка. Дополнит образ вместительная сумка на плечо с декоративной расстрочкой, ультрамодная поясная или стильный рюкзак!