Каталог faberlic Россия
Скажи спасибо!
Расшарь страницу!

Получи новый заказ с каталога faberlic

Оставьте время для себя новинка каталога faberlic 12 2024 года

Оставьте время для себя  новинка каталога faberlic 12 2024 года

Этим вечером оставайтесь дома – вас согреет мягкое тепло очага, а соблазнительные ароматы цветов и масел помогут по-настоящему расслабиться и просто помечтать. Почувствуйте, как безобидное пламя горящей свечи очищает мысли и пробуждает чувства! В вашем собственном салоне красоты вы и мастер, и хозяйка, и благодарный клиент: с серией SPA от Faberlic легко найти свой гармоничный уход.

Питательные масла органы и карите, экстракты орхидеи и лотоса сделают волосы блестящими, а кожу мягкой! Тонкий цветочный аромат подарит легкость и приподнятое настроение, а теплое благоухание ванили и кокоса заменит аппетитные восточные сладости. Непременно поселите в своей косметичке абсолютный хит серии – сухое масло для тела (2415). Продукт в виде спрея легко нанести на кожу: это идеальный уход после депиляции или расслабляющего массажа. Масло быстро впитывается, оставляя кожу нежной и благоухающей.

Попробуйте всю серию, чтобы найти в ней собственных любимчиков! Только до 5 ноября любые 2 продукта серии SPA – по специальным ценам, от 99 рублей.