Каталог Орифлейм 4 2024 Россия смотреть и листать ВСЕ СТРАНИЦЫ
Каталог Oriflame Россия

Каталог Oriflame 4 2024 Россия








Обзор:

Новинки каталога

Попробуйте новинку – тушь – уход для ресниц The One Eyes Wide Open. Зеленая часть щеточки прокрашивает короткие реснички во внутреннем уголке глаза, черные щетинки щеточки захватывают длинные ресницы. Насыщенный черный цвет туши придаст глазам выразительность, легкий освежающий аромат пробудит чувства.
В данном сезоне модным стал маникюр в стиле ‘омбре’. Лак для ногтей The One позволит добиться желаемого эффекта, а представленные постельные тона символизируют приход весны.
Не можете определиться с цветом помады? Закажите на стр. 95 палитру губной помады The One Lip Creation. Приятная текстура ровно ложиться на губы, заполняя мелкие морщинки, неровности.

Акции каталога

Подготовить фигуру к пляжному сезону поможет укрепляющий гель для груди и живота ‘Боди Актив’. Он укрепляет кожу груди, живота, придает тонус, предотвращая потерю эластичности. Избавиться от ‘апельсиновой корки’ на теле поможет антицеллюлитный гель для тела ‘Боди Актив’. Действующая на их приобретение 65% скидка сэкономит семейный бюджет.
Порадуйте своего ребенка веселым мылом ‘В поисках Дори’ с изображением задорной рыбки Дори. Оно дарит яркий, сочный аромат, мягко воздействует на кожу, не вызывает аллергии, раздражений. Действующая 50% скидка позволит купить 2 кусочка мыла по цене 1.
Для здоровья, питания волос незаменимым средством станет восстанавливающее масло для волос Eleo. На стр. 59 Вы сможете его купить по сниженной цене.

Предлагаем заглянуть в следующий каталог-орифлейм 5 2024 года!

Первоисточник: https://free-catalog.org/oriflame/4/