Каталог Эйвон 2 2024 [Россия] смотреть и листать ВСЕ СТРАНИЦЫ бесплатно
Каталог AVON Россия

Каталог Avon 2 2024 Россия








Обзор:

Новинки каталога

Представленное впервые женское платье со стр. 95 каталога эйвон 2 2024 подчеркнет Вашу женственность. Кружевная вставка на юбке и на горловине послужит его украшением, а приталенный силуэт подчеркнет линию фигуры. Любительницам комфортной одежды стоит обратить внимание на брюки и джемпер со стр. 99. Высокая посадка брюк скрывает живот, а благодаря их специальному пошиву они делают ноги визуально стройнее. В комплекте с брюками смотрится белый джемпер из приятного на ощупь материала. Оборка на рукавах, воротнике придает ему романтический вид. Дополнением выбранных нарядов станет набор бижутерии ‘Шэрон’.

Быть на месте в нужное время помогут женские наручные кварцевые часы ‘Юлия’.
Маленьких модниц ждут стильные платья с изображением милых Микки Маусов. Приятная к телу ткань обеспечит комфорт, яркая расцветка подарит хорошее настроение.

Акции каталога

Благодаря специальному предложению Вы сможете заказать 3 маски Planet Spa за 330 р. Они обеспечат коже необходимое питание, увлажнение, смягчение.

В борьбе с возрастными изменениями стоит попробовать дневной крем для лица ‘Обновление’ за 650 р. Заказавшим его клиентам компания, дарит возможность получить систему для кожи вокруг глаз ‘Обновление’ по сниженной цене. Она поможет осветлить темные круги под глазами, сократить морщинки.

Сделайте любимому подарок на 23 февраля в виде туалетной воды и шампуня-геля для душа ‘Avon V for Victory’. В действующем номере Вы сможете приобрести набор с высокой скидкой. Его шикарный с элементами древесины аромат обязательно придется по вкусу Вашему избраннику.

Предлагаем заглянуть в следующий е каталог эйвон 3 2024 года!

Первоисточник: https://free-catalog.org/avon/2/