Каталог Эйвон 12 2024 [Россия] смотреть и листать ВСЕ СТРАНИЦЫ бесплатно
Каталог AVON Россия

Каталог Avon 12 2024 Россия








Видеообзор каталога AVON 12 2024 Россия

Обзор:

Новинки каталога

Придать губам выразительность поможет новинка - губная помада ‘Матовое превосходство’. Помада в сочетании карандашом ‘Ультра’ сделает Ваши губы совершенными.

Новый нежный, решительный аромат парфюмерной воды Avon Free заставит окружающих обратить на Вас внимание, насладившись цветочно – фруктово-восточными нотами.

Следующая новинка – женское платье со стр. 21 каталога Avon 12 2024. Его особенностью является возможность носить как платье и как тунику. Меланжевый трикотаж, из которого оно пошито, наполняет тело ощущениями комфорта, а эластичные резинки на рукавах и внизу по краю придают аккуратный вид.

Акции каталога

Модные оттенки лака для ногтей ‘Гель-эффект’ сделают маникюр незабываемо красивым. При его покупке Вы получите верхнее покрытие для ногтей ‘Экстра – стойкость и блеск’ за 99 р. Оно придаст маникюру глянцевый блеск, продлив стойкость лака в 2 раза.

Действующая тотальная ликвидация позволит купить боди со стр. 124 с 80% скидкой. Он красиво подчеркивает формы тела, а его утягивающие трусы на кнопках скрывают живот.

Сэкономьте 265 р., при покупке набора ‘Нежность ландыша’. Он содержит увлажняющий крем – гель для душа ‘Небесная гармония’, крем для рук, лосьон – спрей для тела ‘Нежный миндаль и ландыш’.

Получить заряд энергии на весь день поможет жидкое мыло ‘Цитрусовый заряд’, а ощутить преддверие долгожданного отпуска – мыло ‘Морская лагуна’. В действующей кампании Вы получите 2 представленных продукта по специальной цене – 259 р.

Предлагаем заглянуть в следующий эйвон каталог 13 2024 года!

Первоисточник: https://free-catalog.org/avon/12/