Каталог Эйвон 10 2024 [Россия] смотреть и листать ВСЕ СТРАНИЦЫ бесплатно
Каталог AVON Россия

Каталог Avon 10 2024 Россия








Обзор:

Новинки каталога

Новые оттенки туши для ресниц ‘Объем. Эффект накладных ресниц’ придадут глазам невероятный эффект и выразительность.

Заставьте окружающих восхищаться Вашим маникюром. Полуматовый лак для ногтей ‘Дизайн – студия. Эффект сатина’ поможет в этом, а супертонкая кисточка лака для дизайна ногтей ‘Дизайнер цвета’ сделает мегакрутой дизайн.

Следующая новинка – двусторонний инструмент для педикюра. Он обладает двумя видами покрытия: одно удаляет огрубевшую кожу, второе шлифует стопы.

Неотъемлемым атрибутом каждой женщины является сумка. Женская сумка ‘Эмма’ имеет удобные набивные ручки, надежно закрывается на молнию, имеет отделение для мобильного телефона. Ее оригинальная форма держится за счет дна, а имеющиеся внутри 2 кармана позволяют поддерживать в сумке порядок.

Акции каталога

Расслабьтесь после тяжелого трудового дня, насладитесь принятием душа, воспользовавшись крем-гелем для душа ‘Чувственная романтика Венеции’. Действующая на него 45% скидка сэкономит денежные средства.

Не опоздайте на тотальную ликвидацию женских платьев и блуз со стр. 88-89. Длинное женское платье состоит из тканного натурального материала, молния на спине способствует идеальной посадке, а идущий в комплекте пояс служит незаменимым отделочным материалом. Успев на его ликвидацию, Вы сможете сэкономить на его приобретении 80% от общей стоимости.

Колье ‘Либби’ подчеркнет изящество шеи, украсит любимое платье, сделав его нарядным. При заказе его на стр. 112 Вы сэкономите половину его стоимости.

Предлагаем заглянуть в следующий е каталог эйвон 11 2024 года!

Первоисточник: https://free-catalog.org/avon/10/